Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:34
ВСЕ О ВЕЩАХ СВОИМИ РУКАМИ
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Главная » 2012 » Март » 4 » КАК зарядить амулет
08:50
КАК зарядить амулет
Лучше всего амулеты сделанные своими руками. Главное что бы ваша душа и сердце оценивали данную вещь как своего помощника.

 Не скажу что материал амулета совсем уж не имеет значения, но деления всех камней и деревьев по знакам зодиака тоже вызывают большие сомнения. Некоторые же методики создания амулетов вообще мягко говоря удивляют, если не сказать шокоруют.
"Прежде чем дать инструкцию по изготовлению амулета самостоятельно мы хотим предупредить, что лучше всего зарядить амулет у специалистов. Поверьте, работа с энергомиром сложная, серьезная и опасная. Поэтому, если есть возможность, прибегните к помощи тех, кто знает и понимает, как сделать правильно. Но если такой возможности нет, можно попробовать изготовить амулет самостоятельно"
  Создание амулета не может быть опасным и зарядить его можете вы сами, тем более что другой маг оставляет на нём свой след. Подумайте, нужен ли вам энергетический сгусток человека, о котором вы мало что знаете, а носить на себе такую "бомбу" думаете полезно?
  Дальше ещё хуже:
 "
Для этого вам понадобиться:
предмет, который в будущем будет служить вам амулетом (это может быть любой предмет, но лучше камень, который вы сможете носить с собой или на себе);
любой энергоноситель (то есть предмет или вещество, которое содержит большое количество энергии). Например, природными энергоносителями являются корень и листья мандрагоры или завязанный корень, разрывтрава или на крайний случай таптунтрава (здесь и далее все названия растений даны намеренно в старинном варианте, для того чтобы этот обряд мог сделать только тот, кто понастоящему и серьезно хочет этого). Кроме этого, подходят вещи, которые находились в месте массовой смерти людей или месте большого эмоционального всплеска толпы, а также артефакты, доставшиеся в наследство от умерших колдунов и магов прошлого;
алтарный столик (его можно заменить пнем в лесу);
свеча, сделанная из отбеленного воска;
заговоренная чаша с вином;
небольшая жаровня;
нож с черной ручкой (если вы будете производить обряд в лесу) или белый мел (если будете работать в помещении);
смесь в равных пропорциях горькой травы, травы игольчатой и богородичной травы, которые необходимо перетереть, смешать и скатать в шарики с добавлением в них купоросного масла.
Теперь у вас все готово к самому действию. Производить обряд по изготовлению амулетов следует на ранней заре, когда солнце уже показалось из-за горизонта, но еще не встало. Времени у вас будет не очень много, поэтому запомните последовательность своих действий и заранее продумайте то, что вы скажете Силам, которые придут вам на помощь. Итак,
1. Если вы проводите обряд в лесу, то очертите ножом вокруг себя и пня, на котором у вас разложены все принадлежности, круг диаметром 1,52 метра. Если вы проводите обряд в помещении, то сделайте то же самое мелом;
2. Бросьте приготовленные шарики на угли в жаровню так, чтобы они задымились;
3. Зажгите свечу;
4. Встаньте за алтарный столик лицом на восток, поднимите правую руку вверх и сильным голосом (не обязательно громким, но обязательно уверенным) скажите: «Я, (имя рек) призываю сюда, в место сие. Силы этого Мира для того чтобы зарядить амулет в помощь мою, в дело мое. Да будет так и так будет!» Этот вызов можно повторить не более трех раз;
5. Обойдите вокруг алтарного столика восемь раз по часовой стрелке, держа свечу в левой руке, а заряжаемый предмет в правой. При этом следует говорить, что вы хотите от амулета, и какую работу он должен выполнять (чем конкретнее указание, тем действеннее амулет). В конце восьмого круга и всех сказанных слов следует сказать: «Да будет так и так будет!»
6. Подержите амулет над подымающимся из жаровни дымом;
7. Опустите амулет в чашу с вином;
8. Плесните это вино на 4 стороны света, но при этом следите за тем, чтобы амулет не выпал из чаши;
9. Вынув амулет из чаши, прижмите его к своей груди и скажите своими словами, что это теперь ваш предмет Силы, который будет помогать вам в том-то и том-то, а за это вы обещаете Силам тото и тото (в 1 этом месте вы оговариваете вид платы, о которой будет сказано ниже за помощь Сил). В конце говорите заклятье: "Да будет так и так будет!".
10. Поднимаете правую руку вверх и говорите: "Я отпускаю все те Силы, что вызвал(а) сюда. Идите с миром, и между нами не будет вражды. Да будет так и так будет!" После этого вы можете спокойно все убирать с алтарного столика. Ваш обряд закончен. Теперь вы имеете свой амулет, с которым следует обращаться так, как указано выше в правилах.
А теперь несколько слов о том, чем можно заплатить за помощь Сил. Вашей платой может быть любое действие, которое вам не хочется делать. Например: делать зарядку по утрам в течение какогото времени, высыпать 1 килограмм пшена в поле, бросить курить и т.п. Степень и серьезность платы зависит от того, насколько важную функцию вы поручили своему амулету. И помните, нельзя нарушать свое слово и обещание. Иначе Силы вам этого не простят. Отвечайте за то, что вы делаете, потому что Магия очень серьезная вещь и, используя ее, вы затрагиваете уровень более значительный, чем Жизнь и Смерть."
Ни в коем случае не пользуйтесь этим ритуалом. Вы вызываете существ из низшего мира и предлагаете им жертву, а  если им жертва не понравиться назад их отправить силушки хватит? НЕ ЗОВИТЕ ТЕХ, КОГО НЕ СМОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НАЗАД!
  А вот то, что мне понравилось:
 "Для новодела, купленного в ювелирном магазине, потребуется немалый срок, чтобы проявить желанные качества талисмана. Необходимо войти в контакт со своим камнем, а для этого придется изрядно потрудиться. Согласно старинным наставлениям, камень надо положить на ладонь (или надеть на палец, если это вставка в кольце), а затем сосредоточившись и не отрывая глаз от самоцвета, представить, что ваше физическое тело окутывает незримая, но вполне вещественная дымка. Когда вы ощутите сей невидимый эфир, попытайтесь силой воображения и воли впитать его в себя через камень, разливая по всему телу или же мысленно концентрируя в больном органе.
   Не огорчайтесь, если с первого, второго и третьего раза ничего не получтся, успех приходит лишь после упорных, регулярных упражнений. Если микролептонная оболочка вокруг человеческого тела действительно существует, как полагают некоторые исследователи, то вышеописанный ритуал как нельзя лучше гармонирует с ее свойствами. В любом случае психологический эффект вам гарантирован. Уже доказано, что человек, поверивший в свой талисман, лучше справляется с житейскими невзгодами и с меньшими усилиями достигает намеченной цели."

  Мы должны любить свой амулет
и совсем не важно  из чего он сделан, главное говорить с ним, проснитесь рано утром и попросите у него всего что угодно - денег, любви, здоровья. Окуните его в море соей любви и представьте, что ваше желание сбылось и яркий огонёк - ваш амулет светиться от радости, что смог помочь вам.
Просмотров: 2508 | Добавил: Дуняшка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 194

Друзья сайта
Зарабатываю на smmka.ru

Мини-чат

Статистика

Copyright MyCorp © 2024